社区版块导航
家附近新开了一家水果店,本打算和老婆去买点小香梨吃,结果她看上了55一斤的榴莲,买了个最小的还花了137块钱。回家就和她吵了一架,137是我们两天的生活费了,就这么被她浪费了。今天冷战了也不理我,是我太抠了吗?
使用道具 举报
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页